市长信箱

标题: 监利容城天骄小区
来信时间: 2020年03月16日
来信人: 熊**
内容: 小区停车场什么时候开门.还堵着怎么出去?

受理回复

答复时间: 2020年03月22日
答复部门: 监利县 卫健局
答复内容: 根据县疫情防控指挥部通告文件精神,目前我县交通管制已全面放开。