市长信箱

标题: 学府路和常青路修建问题
来信时间: 2020年07月05日
来信人: 朱**
内容: 新城区规划的学府路和常青路到底什么时候可以建成。规划很多年了。修了一半没有路了,想请问具体什么时候可以通路。

受理回复

答复时间: 2020年07月06日
答复部门: 监利县 住建局
答复内容: 经查询,该项目计划2021年开开工建设,业主单位为监利县城投公司。