市长信箱

标题: 毕业档案去向
来信时间: 2020年10月28日
来信人: 胡**
内容: 2020年5月毕业于武汉大学,现在想查询档案去向,是否回到原籍

受理回复

答复时间: 2020年10月29日
答复部门: 监利市 人力资源和社会保障局
答复内容: 经查询,你的档案不在我局档案中心,请与荆州市人才服务中心联系:07168278474。